1469a04ff8690a4801e38fa429067d95

Получили паспорт готовности к прохождению ОЗП 2016-2017 в филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» согласно решения специальной комиссии.

Делали оценку степени готовности филиала в ОЗП представители Ростехнадхора Приокского управления, Специалисты Главного управления МЧС России в Тульской области , Тульское РДУ, центр технического надзора филиала АО «СО ЕЭС».

Ещё до поведения проверок , готовность к ОЗП подтвердили в филиале все производственные отделения.

Благодаря хорошо проведённой летом ремонтной компании, благодаря инвестиционной программе и противоаварийным тренировкам , которые проводили в филиале , обеспеченности оборудованием и специальной техникой подготовка филиала в ОЗП и максимальным нагрузкам стала нетрудной.

Паспорт готовности вручали торжественно с участием представителей всех сторон, которые занимались экспертированием перед выдачей паспорта. Было отмечено во время вручения , что коллектив подготовлен очень хорошо, работает слаженно и в спокойной обстановке и в критических ситуациях , которые создавались во время проверки, поэтому ОЗП пройдёт спокойно так как самое главное , что коллектив готов и оборудование готово.